• Александр Бубнов: Для победы над «Локо» «Зениту» надо просто выйти на поле

    29.08.14 23:37

    Известный футбольный аналитик Александр Бубнов поделился своим мнением относительно центрального матча 6-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Зенитом».

    - «Зенит» очень серьезно подошел к противостоянию со «Стандардом» в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Как итог - две уверенные победы и очень качественный футбол. В матче с «Локомотивом» петербуржцы будут фаворитами по всем статьям. Покажите мне специалиста, который сейчас поставит на «Локомотив»! Им надо просто выйти на поле и не экономить силы. Уверен, что проблем с настроем у «Зенита» не будет, потому что через матчи чемпионата ему надо готовиться к Лиге чемпионов, где очень тяжелая группа. Андре Виллаш-Боаш сказал, что такое поражение «Локомотива» может сыграть против «Зенита».

    Да, после крупных неудач команды стремятся побыстрее за них реабилитироваться, но только в матчах с соперниками, которым они ни в чем не уступают. Плюс команда должна находится в одинаковых с соперником условиях с точки зрения подготовки и обладать хоть какой-то игрой. Все три пункта у «Локомотива» сейчас отсутствуют, - передает слова Бубнова Sportbox.ru.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»