• Александр Бухаров: Хотим уйти в отпуск в хорошем настроении

    30.11.10 22:37

    Александр Бухаров: Хотим уйти в отпуск в хорошем настроении - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Нападающий «Зенита» Александр Бухаров считает, что матч с «Андерлехтом» состоится при любой погоде.

    – Сегодня у нас сначала тренировка была в зале, а потом на улице, – сказал Бухаров в интервью официальному сайту клуба. – Что тут скажешь, снега много, холодно – это неприятно.

    Что касается мотивации, то она есть всегда: постоянно надо доказывать, что не зря занимаешь своё место на поле. Хочется проявить себя, а перед своими болельщиками плохо играть просто недопустимо. Поэтому, несмотря на усталость, как физическую, так и психологическую, силы находишь. Бороться нужно всегда. Очень хочется последние два матча отыграть на хорошем уровне и уйти в отпуск с хорошим настроением.

    Знаю ли я, что «Андерлехт» выиграл у «Шарлеруа» 4:1? Если честно, даже не следил за этим. Думаю, завтра тренер нам всё расскажет и всё покажет. Посмотрим, как они играют. Сам я первую игру на выезде не играл, но ребята говорят, что команда там очень хорошая и будет сложно. Думаю, когда они приедут в Петербург, то очень удивятся нашему морозу – в этом-то и будет наш плюс. Да и «Петровский» находится в таком районе, где гуляют сильные ветра. В общем, погода и трибуны должны сыграть на нас. Однако не думаю, что матч отменят, даже если будет минус 16. Это никому не выгодно. Когда я играл в «Рубине», на 1/16 Лиги Европы к нам приезжал «Хапоэль». Был февраль, температура колебалась около минус 17–18, и, несмотря на это, судья дал согласие на проведение игры. Градусы никто считать не будет. Думаю, игра состоится в любом случае.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»