• Александр Бухаров намерен вернуться в сборную России

    10.08.15 21:43

    Нападающий «Ростова» Александр Бухаров поделился впечатлениями от выездного матча 4-го тура РФПЛ с «Рубином» (3:0). Бухаров оформил дубль и отметил, что хочет вернуться в сборную России. 

    - Каждый день была теория, досконально разобрали игру соперника. Думаю, потому и такой результат. У «Рубина» очень сильная команда. Безусловно, желаю «Рубину» удачи и успеха, чтобы они выбрались из тяжелого положения. У них сейчас такая же ситуация, что была у нас в прошлом году. Когда начинаешь проигрывать, теряется уверенность — из этого тяжело выбираться. Что касается «Ростова», мы хорошо работаем с таким замечательным тренером — и тактически, и физически. В общем, все налаживается. Дай бог, чтобы наша дальнейшая совместная с Бердыевым работа приносила результат. 

    «Центральный» — родной стадион. «Рубин» — родная для меня когда, никогда не скрывал этого. Свои лучшие годы провёл именно здесь, всегда рад играть в Казани. Большое спасибо болельщикам за поддержку. 

    Конечно, проблемы с психологией были, когда не забивал. Но я хочу играть и делаю все возможное, чтобы дела наладились. Посмотрим, что будет дальше. В сборной хочет играть каждый футболист, эта мечта есть и у меня. Это моя цель. Слуцкий? Когда попаду в расширенный список, тогда скажу что-нибудь о нем, — передает слова Бухарова «Чемпионат.com». 

    Напомним, в матче 4-го тура чемпионата России по футболу «Ростов» из Ростова-на-Дону в Казани на стадионе «Центральный» разгромил местный «Рубин» – 3:0. В составе команды Курбана Бердыева дублем разразился Александр Бухаров, отличившийся на 4-й и 73-й минутах. Также по два очка по системе «гол+пас» набрали Гуэлор Канга Каку, поразивший ворота хозяев на 39-й минуте и выступивший в роли ассистента в эпизоде с третьим голом, а также Тимофей Калачев, выдавший два голевых паса. Таким образом, команда Рината Билялетдинова, за которую дебютировал Рамиль Шейдаев, проведший на поле первый тайм, потерпела четвертое поражение кряду. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»