• Александр Димидко: Кто додумался начинать матч в три часа в жару?

03.08.14 14:39

Александр Димидко: Кто додумался начинать матч в три часа в жару? - фото

Защитник Томи Александр Димидко был недоволен ранним началом матча 5-го тура первенства ФНЛ против СКА-Энергии (3:2). Томичи одержали вторую победу подряд под руководством исполняющего обязанности главного тренера Валерия Непомнящего и поднялись в верхнюю часть турнирной таблицы. Напомним, что время начала матчей 1-го тура премьер-лиги было перенесено на вечер из-за жары.

– Тяжелая игра, – цитирует официальный сайт Томи Димидко. – Жара. Не знаю, кому пришло в голову начинать в такую погоду матч в три часа дня. Несмотря на то, что вели 3:1, очень устали. Первый тайм провели собранно, открыли счет, но после перерыва силенки стали уходить – у СКА-Энергии начали появляться моменты. Не всегда успевали за соперниками. Очень вовремя второй мяч забил Женя Башкиров. После этого стало заметно легче. Главное – результат, который позволяет почувствовать уверенность. Нам надо подбираться к лидерам.