• Александр Дюков: Если Слуцкий обратится в РФС, поможем ему построить стадион в Волгограде

    19.09.19 18:49

    Александр Дюков: Если Слуцкий обратится в РФС, поможем ему построить стадион в Волгограде - фото

    Фото: ТАСС

    Российский футбольный союз готов оказать помощь Леониду Слуцкому при постройке стадиона в «Волгограде». Главный тренер «Витесса» и его помощники братья Березуцкие к 2020 году планируют построить в родном городе Слуцкого стадион стоимостью примерно в 50 млн рублей. Там будут тренироваться 250 детей, строительные работы начнутся в марте следующего года.

    – Если они обратятся в РФС, то мы рассмотрим этот вопрос, – отметил президент РФС Александр Дюков. – Мы помогаем регионам в развитии структуры. После соответствующих запросов мы можем оказать помощь в реализации данного проекта в развитии спортивной структуры, – сказал Дюков, слова которого приводит ТАСС. 

     

    Слуцкий имеет футбольную школу, которая функционирует в Волгограде с 2016 года. В сентябре 2019-го она вышла из состава «Ротора-Волгрград» – главного профессионального клуба региона. 

    Деонид Викторович возглавляет «Витесс» с 2018-го года. Братья Березуцкий вошли в его тренерский штаб в начале 2019-го. Также тренером голландского клуба остается экс спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский. 

    Читайте также

    Леонид Слуцкий: Я занят футболом 23 часа и 55 минут в сутки, остальное время – для Инстаграма

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»