19.08.18 19:53

Александр Егоров попросит комитет по этике РФС рассмотреть слова Ари - фото

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров рассмотрит вопрос обращения в комитет по этике РФС с целью рассмотреть высказывания нападающего «Краснодара» Ари по поводу судейства, сообщает РИА Новости.

— Никому не позволю оскорблять своих ребят, свою команду. Проконсультируюсь с юристами и, по всей видимости, напишу обращение в комитет по этике, чтобы они рассмотрели высказывания Ари, — цитирует Егорова РИА Новости.

«Краснодар» в субботу уступил «Спартаку» со счетом 0:1 в домашнем матче четвертого тура Российской премьер-лиги. Нападающий хозяев Ари на последних минутах игры получил красную карточку — после падения в штрафной соперника он ударил головой в лицо защитника «красно-белых» Самуэля Жиго. Позднее Ари назвал судейство этой встречи «позором для российского футбола».