• Александр Емельяненко назвал причину, по которой «не бухает»

    Боец MMA против провокаторов

    05.05.20 21:17

    Александр Емельяненко назвал причину, по которой «не бухает» - фото

    Фото: ring24side.com

    Российский боец MMA Александр Емельяненко в прямом эфире инстаграма озвучил причину, по которой воздерживается от употребления алкоголя. Спортсмен заявил, что не употреблял алкоголь и раньше, а свое воздержание объяснил происками провокаторов.

    – Нее, не бухаю. Да я и не бухал. А то отдохнешь просто один раз в полгода, а все знают. Сидят напротив провокаторы, сначала заискивают, а потом чуть поддали и понеслось. Подзатыльник получат и бегут заявление писать, – сказал 38-летний Емельяненко.

    Кроме того, Емельяненко-младший рассказал о встрече в реальной жизни с одним из пользователей соцсетей, который писал ему гадости. Боец заявил, что «взял дурачка за ухо» и не смог добиться от своего обидчика вразумительного ответа.

    – Подошел к нему, спросил: «Ну что, ты писал?» А у него потекло. У кого все хорошо, тот живет и радуется жизни, а не воюет в интернете, – сказал Емельяненко.

    24 июля в рамках АСА 107 Емельяненко подерется с Магомедом Исмаиловым. Емельяненко-младший уже побрился налысов, приняв челлендж своего соперника.

    Читайте также

    Емельяненко показал паука, выполнив призыв Исмаилова и Кадырова

    Александр Емельяненко: Со мной кто только не хочет подраться. И даже такие дурачки, как Тактаров

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»