• Александр Ерохин: Было бы лучше, если бы мы решили все за 90 минут

Лига Европы. Раунд плей-офф. Ответный матч. «Зенит» — «Утрехт» — 2:0. Мнения

24.08.17 23:58

Александр Ерохин: Было бы лучше, если бы мы решили все за 90 минут - фото

Центральный полузащитник «Зенита» Александр Ерохин рад победе, но разочарован тем, что сине-бело-голубые сыграли лишние полчаса.

— Конечно, было бы лучше, если бы мы решили исход игры за 90 минут, — сказал Ерохин в интервью корреспонденту «Спорта День за Днем». — Не оставляли все на дополнительное время. Но самое главное, что добились нужного результата. Теперь будем готовиться к следующим матчам с мыслями о продолжении выступления в Лиге Европе.

— «Зенит» сегодня доминировал. Быстрый гол Александра Кокорина сыграл в этом смысле свою роль?
    — Конечно, сыграл. Благодаря голу в первом тайме мы могли спокойно ждать дальше своих моментов. Они периодически появлялись.

— В Петербурге весь день шел дождь, но болельщики и футболисты на стадионе не мокли. Как вам игралось под крышей?
    — Я чувствовал себя хорошо. Проблем из-за игры под крышей не возникло.