• Александр Ерохин: «Спартак» будет хорошим конкурентом в борьбе за чемпионство

    27.02.21 13:05

    Александр Ерохин: «Спартак» будет хорошим конкурентом в борьбе за чемпионство - фото

    Фото: instagram.com/erokhin___alexander

    Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин назвал основных конкурентов сине-бело-голубых в гонке за чемпионство.

    – Они все те же – «Спартак», ЦСКА. Думаю, и «Локомотив» с «Краснодаром» доберут те очки, что потеряли осенью. Сейчас игра с «Ростовом» – тоже непростой соперник. Много моментов создают, хорошую игру показывают. Очень важно хорошо начать этим матчем новое полугодие в чемпионате.

    Что мне бросилось в глаза – «Спартак» несколько поменял стиль игры. Много выходов через короткий пас, стараются, не боясь, играть в своей штрафной. Отчасти это рискованно. Но с новичками «Спартак» будет хорошим конкурентом», – приводит слова Ерохина «Матч ТВ».

    Встреча 20-го тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и «Ростовом» состоится сегодня, 27 февраля на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Начало игры запланировано на 16:30.

    После 19 туров «Зенит» является лидером в турнирной таблице чемпионата России по футболу, набрав 41 очко. ЦСКА занимает вторую строчку и имеет в своем активе 37 баллов. На третьем месте расположился «Спартак» с 35 очками в активе. Сегодняшний соперник сине-бело-голубых «Ростов» на данный момент идет на пятом месте с 32 очками.

    Читайте также

    Сергею Семаку – 45. Какую тенденцию он переломил и о чем «лучше забыть» 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»