• Александр Горшков: Ничья для «Зенита» будет хорошим результатом

    15.04.15 13:23

    Бывший игрок «Зенита» Александр Горшков поделился своим мнением о предстоящей встрече питерской команды с «Севильей» в Лиге Европы.

    - Я думаю, что «Зениту» будет непросто в матче с «Севильей», учитывая, что у питерцев есть серьезные потери в составе. В игре не смогут принять участие Халк, Данни, Кришито и Смольников. Восполнимые ли это потери? Думаю, какие-то позиции да, но таких футболистов, как Халк, которые решают исход матча, трудно заменить. Учитывая то, что «Севилья» - это сильный клуб, у меня есть опасения перед предстоящей встречей с ними.

    Даст ли шанс Виллаш-Боаш Кержакову с Аршавиным, которые полетели с командой? В прошлом матче наконец-то вышел на поле Кержаков, правда у него было не так много времени, но он успел создать один хороший момент, когда здорово пробил. Поэтому я считаю, что Александр остается опасным нападающим. Хотя без постоянной игровой практики ребятам тяжело будет помочь команде. Думаю, что ничья на выезде была бы для «Зенита» хорошим результатом, - передает слова Горшкова Eurofootball.ru.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»