• Александр Кержаков: Раз я не заинтересовал нового главного тренера, то играть за «Зенит» уже не буду

    03.07.17 15:26

    Александр Кержаков: Раз я не заинтересовал нового главного тренера, то играть за «Зенит» уже не буду - фото

    Фото: sport-express.ru

    Нападающий «Зенита» Александр Кержаков в эфире Радио «Зенит» рассказал, что пока не определился с будущем в клубе. Однако карьеру игрока он, по собственному признанию, завершил. Контракт 34-летнего футболиста истек 1 июля этого года.

    — Слова Сергея Александровича Фурсенко о том, что я останусь в клубе на какой-то должности и буду учиться, близки к истине. И Константин Сергеевич Сарсания предлагает вариант сотрудничества с клубом в роли не футболиста. Конечно, нужно все обдумать и взвесить. Наверное, это первый раз в моей карьере, когда я нахожусь вне работы. Все определиться в ближайшее время. Ничего больше я сказать не могу. У меня нет ни желания, ни времени просто так отдыхать. 

    В футболке «Зенита» вы меня вряд ли уже увидите. Если бы у меня была возможность, то я был бы на сборах. Раз я не заинтересовал нового главного тренера, то играть за «Зенит» я уже не буду. Мне очень приятно, что многие болельщики интересуются, как у меня обстоят дела, ухожу ли я, буду ли я играть. Каким будет мой прощальный матч? Пока я об этом не задумывался. Сначала надо определиться с решением. Пока рано подводить итоги, — поведал Кержаков.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»