• Александр Кокорин: Какие у меня могут быть претензии к «Зениту»? После аренды я вернусь в расположение клуба

    22.04.20 12:41

    Александр Кокорин: Какие у меня могут быть претензии к «Зениту»? После аренды я вернусь в расположение клуба - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Александр Кокорин рассказал, обижен ли он на «Зенит» после аренды в «Сочи». В зимнее трансферное окно «Зенит» направил игрока в клуб-дебютант РПЛ, хотя сам футболист и главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак были против трансфера.  

    – Я спокойно работаю, стараюсь по максимуму помочь своему нынешнему клубу, «Сочи», и не думаю о том, что будет дальше. Арендный договор заканчивается 17-го мая, далее есть еще один месяц, который я обязан провести в Санкт-Петербурге. От этой точки и будем отталкиваться. Сроки трансферного окна будут сдвинуты? Да, но сути дела это не меняет – я вернусь в расположение «Зенита», и уже там буду думать, что делать дальше.

    Претензии к «Зениту»? А какие у меня могут быть претензии? Это большой клуб, таково его решение, от меня ничего не зависело. Еще раз подчеркну – я хотел остаться в "Зените», но по независящим от меня причинам этого не произошло, – заявил Кокорин в интервью bobsoccer.ru.

    Кокорин в аренде в «Сочи» успел провести 4 игры. 29-летний форвард отметился 3 голами и 1 голевой передачей. 

    Его контракт с «Зенитом» истечет по окончании сезона. Стороны не договорились об условиях нового соглашения. СМИ сообщали, что интерес к Кокорину проявляют как российские клубы, так и иностранные. 

    Читайте также

    Новые откровения Кокорина: О «Зените», «большом боссе» и даже Путине

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»