• Александр Медведев: Кокорин не уйдет в аренду, он останется в «Зените»

    17.09.19 14:59

    Александр Медведев: Кокорин не уйдет в аренду, он останется в «Зените» - фото

    Фото: biographe.ru

    Генеральный директор футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев прокомментировал информацию о возможной аренде нападающего Александра Кокорина в «Сочи».

    – В случае, если все сложится, как мы и запланировали – а мы подали заявку на его регистрацию, ни в «Сочи», ни в любой другой клуб мы его отдавать в аренду не собираемся. Он будет в футбольном клубе «Зенит», – цитирует генерального директора петербургского клуба «Фонтанка.ру».

    Ранее стало известно, что «Зенит» накануне освобождения Кокорина по УДО подписал с игроком новый контракт. Соглашение будет действовать до конца сезона 2019/20.

    17 сентября футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев покинули исправительную колонию в Белгородской области. Алексеевский суд Белгородской области 6 сентября освободил Александра Кокорина и Павла Мамаева условно-досрочно. 

    Мамаев, Александр и Кирилл Кокорины признаны виновными в избиении водителя ведущей Первого канала и чиновника Минпромторга Дениса Пака. Кокорины приговорены к 1 году и 6 месяцам заключения в колонии общего режима, а Мамаев – к 1 году и 5 месяцам. 

    Читайте также

    ЦСКА пожелал Мамаеву успешной перезагрузки карьеры

    «Зенит» выступил с заявлением после выхода Кокорина на свободу

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»