• Александр Медведев: С таким партнером, как у Панарина, и я бы заиграл!

    Член совета директоров СКА о плей-офф и Олеге Знарке

    06.02.16 14:12

    Александр Медведев: С таким партнером, как у Панарина, и я бы заиграл! - фото

    Фото: gazprom.ru

    Генеральный директор турнира St. Petersburg Ladies Trophy и заместитель председателя правления Газпром Александр Медведев на пресс-конференции, посвященной открытию теннисного турнира в Санкт-Петербурге также рассказал журналистам и о том, как СКА готовится к плей-офф. Медведев является членом совета директоров красно-синих.

    — Уедут ли ведущие игроки СКА после сезона в НХЛ — Чудинов, Шипачев, Дадонов?
    — Тем, кто находится под контрактами, трудно будет покинуть клуб. Потому что выкупить контракты в нынешней экономической ситуации практически нереально. К тому же нужно понимать, кто в какой хоккей играет. Вот Артемий Панарин уехал в НХЛ и заблистал. Но у него такой партнер как Патрик Кейн (75 очков в 55 матчах, лучший бомбардир НХЛ — «Спорт День за Днем»), а рядом с ним и я бы заиграл! А вот у Тихонова сложилось не все удачно, — передает слова Медведеав корреспондент «Спорта День за Днем» Кирилл ЛЕГКОВ.

    — К плей-офф армейцы готовы?
    — СКА должен во все оружие подойти к плей-офф, сейчас команда работает над всеми ошибками. Последний матч с «Югрой» (7:2) настроил на хороший лад и показал, что армейцы готовы проявить свои бойцовские качества. Поэтому к плей-офф СКА психологически готов.

    — Олег Знарок — следующий тренер СКА?
    — Сейчас об этом не может быть и речи, юридически этот вопрос нельзя решать.

    Отметим, что до конца регулярного чемпионата КХЛ подопечным Сергея Зубова осталось провести всего два матча. На данный момент СКА занимает шестую строчку на Западе.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»