• Александр Медведев увидел в победе Кики Бертенс символ чемпионства «Зенита»

Из рубрики «Внезапно»

16.02.20 18:59

Александр Медведев увидел в победе Кики Бертенс символ чемпионства «Зенита» - фото

Голландка Кики Бертенс стала победительницей турнира «St. Petersburg Ladies Trophy 2020» в женском одиночном разряде. В финальном матче теннисистка из Нидерландов обыграла в двух сетах представительницу Казахстана Елену Рыбакину – 6:1, 6:3. В прошлом году турнир в Санкт-Петербурге также выиграла Бертенс.

Как передает корреспондент «Спорта День за Днем» Анна Коробкова, во время церемонии закрытия генеральный директор «Зенита» и петербургского турнира Александр Медведев сделал прогноз на победителя футбольной РПЛ.

– В прошлом году Кики выиграла турнир, и наш «Зенит» стал чемпионом России. Я надеюсь, в этом году получится так же. И если так, то давайте пригласим Кики приехать к нам снова через год, – пошутил Александр Медведев.