• Александр Панов: Такое отношение к Кержакову - коробит

    08.12.14 15:38

    Александр Панов: Такое отношение к Кержакову - коробит - фото

    Фото: ФК "ПАРИ НН"

    Бывший нападающий Зенита Александр Панов прокомментировал ситуацию с форвардом Александром Кержаковым, которого главный тренер питерской команды Андре Виллаш-Боаш не взял на игру в Монако. После того как самолет Зенита улетел во Францию, форвард привел три причины, по которым его не взяли на игру.

    – Ситуация, конечно, возмутительная, – сказал Панов. – Такое отношение к Саше коробит… С другой стороны, а что хотело руководство Зенита? Пригласили иностранного тренера, которому все равно, кто такой Кержаков. Виллаш-Боаш приехал зарабатывать деньги, делать деньги, ему параллельны традиции клуба, легенды. А между тем человек столько лет выкладывался, забивал, делал историю Зенита. А его не берут даже на игру! Грустно, что молчит руководство Зенита.

    Правильно ли Александр сделал, решив открыто высказаться? Понимаете, в такой ситуации нужно либо смириться, либо уйти. Я бы на его месте ушел. А смысл сидеть на лавке? С деньгами, надеюсь, у Александра все нормально. Почему бы еще не поиграть? Смотреть матчи со скамейки неинтересно.

    Саша – молодец, высказался. Но, боюсь, это ничего не изменит. Если Зенит добьется нужного результата в матче с Монако, именно португалец будет на коне. Победителей не судят…

    Такое сейчас время... Вот вам плата за привлечение иностранных специалистов, которые не считаются с традициями клуба, приводит слова Панова Спорт-Экспресс.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»