• Александр Рязанцев: С «Уралом» отыграл абсолютно на всех позициях в атаке

08.03.15 01:54

Александр Рязанцев: С «Уралом» отыграл абсолютно на всех позициях в атаке - фото

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев поделился впечатлениями от домашнего матча 18-го тура российской Премьер-Лиги с «Уралом» (3:0). Рязанцев провёл на поле всю игру и отметился двумя голевыми передачами

— Не скажу, что было легко. Всё-таки первая игра в чемпионате после перерыва, поэтому чувствовалось небольшое напряжение. Но когда в конце первого тайма забили – стало легче. Во второй половине мы полностью контролировали игру. Это несмотря на то, что в первом тайме у „Урала“ были неплохие подходы. Особенно в середине.

С „Уралом“ отыграл на абсолютно всех атакующих позициях. Начинал справа, потом переместился налево, позже — в центр. Но по большей части действовал на позиции „под нападающим", — приводит слова Рязанцева «Спорт-экспресс».