• Александр Самедов: «Начинаем играть только после пропущенного гола»

18.09.08 20:47

Александр Самедов: «Начинаем играть только после пропущенного гола» - фото

Полузащитник «Москвы» Александр Самедов не смог объяснить, почему команда неудачно начала игру в стартовом матче 1-го раунда Кубка УЕФА против датского «Копенгагена» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Не знаю, что с командой который раз происходит в первом тайме. Мы постоянно начинаем играть только после пропущенного гола. В перерыве Блохин просил прибавить во всем, чтобы каждый футболист заиграл лучше. Второй гол «Копенагагена» – не следствие расслабленности, наверное, хотели забить второй, поэтому не хватило внимания в обороне. После матча Блохин нам как следует напихал. Просил забыть матч поскорее, ведь скоро игра с Нальчиком.

Чего нам бояться во втором матче? Конечно, «Копенгаген» – очень сильная команда, что она сегодня доказала. В Даниии будем биться до последнего, шансы небольшие», – сказал Самедов.