• Александр Точилин: Ошибка судьи в очередной раз не в пользу «Сочи»

16.08.19 23:18

Александр Точилин: Ошибка судьи в очередной раз не в пользу «Сочи» - фото

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин прокомментировал итоги матча 6-го тура РПЛ против «Оренбурга» (1:1).

«Тяжелая игра для нас выдалась, хотя все начиналось достаточно неплохо. Первые 30 минут мы не позволяли «Оренбургу» не то что играть в футбол, а даже выходить со своей половины.

К сожалению, ошибка судьи в очередной раз не в нашу пользу как-то, может, повлияла. Если бы в первом тайме мы забили первыми, то игра складывалась бы по-другому.

Благодарен ребятам, что в нужный момент переломили игру и вытянули результат», – сказал Точилин на послематчевой пресс-конференции.

В матче первого тура против «Спартака» (0:1) главный судья Владимир Москалев не должен был засчитывать гол Самуэля Жиго. Он также не поставил пенальти в ворота красно-белых.

В следующем туре «Сочи» на выезде сыграет с «Уралом» (26 августа).

Заболотный не стал отвечать на странный вопрос после матча с «Оренбургом»