• Александр Точилин: Ситуация в турнирной таблице давит на «Сочи»

26.10.19 22:29

Александр Точилин: Ситуация в турнирной таблице давит на «Сочи» - фото

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин поделился впечатлениями от поражения в матче с «Ростовом» (0:2).

– Первый тайм мы проиграли. Гол, забитый «Ростовом», вытекал из событий, происходивших в игре. В начале второго тайма мы играли даже лучше, но второй гол поставил точку в матче. Ребята старались, но сегодня был не наш день. «Ростов» одержал победу благодаря нашим ошибкам. Наверное, это и есть определенный класс.

Ситуация в турнирной таблице давит на команду, что, наверное, отражается на игре.

Насколько матч был принципиальным для бывших игроков «Ростова», надо спросить у них. Видите, сейчас вы говорите про большую группу футболистов из «Ростова», до этого говорили про большую группу из «Зенита». В следующем матче, с «Тамбовом», у нас вспомнят еще кого-нибудь.

Полоз не появляется в старте, потому что проигрывает конкуренцию, – приводит слова Точилина «Чемпионата».

«Ростов» в матче 14-го тура чемпионата России обыграл «Сочи» со счетом 2:0. Голы на счету Романа Еременко, еще один гол после удара Еременко в свои ворота переправил Эльмир Набиуллин

За последние пять туров «Ростов» набрал девять очков (победы над «Динамо» и ЦСКА, поражения от «Тамбова» и «Зенита»), а «Сочи» – семь (победы над «Динамо» и «Ахматом», поражение от «Крыльев Советов», ничья с «Арсеналом»).

В следующем матче «Ростов» сыграет с 31 октября в рамках 1/8 финала Кубка России против «Спартака», «Сочи» в РПЛ 2 ноября встретится с «Тамбовом».