• Александр Толстиков: Тренеры «Зенита» увидели игры Ерохина за сборную и поняли, что футболист такого уровня им необходим

    Директор агентства D-Sports ─ о переходе своего подопечного в петербургский клуб

    28.06.17 13:54

    Александр Толстиков: Тренеры «Зенита» увидели игры Ерохина за сборную и поняли, что футболист такого уровня им необходим - фото

    Фото: Р-Спорт

    Александр Толстиков, директор D-Sports, в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился ожиданиями от перехода одного из клиентов агентства Александра Ерохина в «Зенит». 27-летний футболист, напомним, вместе с еще одним экс игроков «Ростова» Дмитрием Полозом подписал трехлетний контракт с петербургским клубом.

    ─ Карьера Ерохина должна только в гору пойти, ─ отметил функционер. ─ Он идет по очень плавной карьерной лестнице, не перескакивая через несколько этажей. Я уверен, что руководство и тренерский штаб «Зенита» оценили его уровень, увидели игры Александра за сборную и приняли решение, что им такой футболист необходим. Они видят в нем игрока, который способен помочь при достижении самых высоких задач, которые «Зенит» перед собой ставит.

    ─ Насколько повлияла на скорость и продуктивность переговоров смена руководства в петербургском клубе?
    ─ У них все проходило гармонично. Они понимали философию «Зенита» и уровень футболистов, которые должны играть в этом клубе. Соответственно к вопросу комплектации состава подошли профессионально. Роберто Манчини, наверняка, знает, в какой футбол он будет играть, и какие игроки ему для этого нужны. Селекционный отдел просто очень быстро решил этот вопрос, что очень важно. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»