• Александр Зверев: Медведев провел замечательный сезон, но, возможно, для некоторых это стало сюрпризом

    10.11.19 00:54

    Александр Зверев: Медведев провел замечательный сезон, но, возможно, для некоторых это стало сюрпризом - фото

    Фото: AP

    Седьмая ракетка мира Александр Зверев поделился мнением о соперничестве молодых игроков с Большой тройкой. 

    «Некоторые ребята пока не отобрались на итоговый, но в последнее время сформировалась мощная группа молодых игроков. Два года назад, когда я совершил прорыв и дебютировал на итоговом, я не ожидал, что все произойдет так быстро. Медведев провел замечательный сезон, но, возможно, для некоторых это стало сюрпризом. Я думаю, мы увидим еще много сюрпризов.

    Будут неожиданные результаты и новые чемпионы крупных турниров, чего мы не видели последние 10-15 лет. Следующие два или три года будут очень классными, потому что мы увидим Большую тройку, которая до сих пор стабильнее нас, и молодых парней, которые быстро прогрессируют», – приводит слова немецкого теннисиста официальный сайт ATP.

    Зверев является самым неудобным соперником Медведева – в пяти очных встречах россиянин смог одержать только одну победу, которую финалист Открытого чемпионата США-2019 одержал в финальном матче турнира «Мастерс» в Шанхае. 

    Александр Зверев, который является победителем прошлогоднего Итогового турнира, и Даниил Медведев выступают в группе Андре Агасси. Помимо них, в квартете выступят испанец Рафаэль Надаль и грек Стефанос Циципас. Итоговый турнир АТР в Лондоне начнется 10 ноября и продлится неделю. 

    Читайте также

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»