• Алексей Гасилин: Я хочу расти, поэтому принял решение перейти в другой клуб

    23.02.17 16:58

    Алексей Гасилин: Я хочу расти, поэтому принял решение перейти в другой клуб - фото

    Фото: uefa.com

    Нападающий Алексей Гасилин поблагодарил тренеров, руководство и болельщикам «Зенита», попрощавшись с петербургской командой. Ранее «Спорт День за Днем» сообщал, что 20-летний нападающий сине-бело-голубых находится на просмотре в пермском «Амкаре».

    — Хочу поблагодарить свой родной клуб, который вырастил меня как футболиста, руководство клуба, тренеров клубной академии, которые вкладывали в меня свои знания и усилия; всех болельщиков! Отдельно хочу сказать большое спасибо команде «Зенит-2», всем моим партнерам, футбол – командная игра, и без них я бы не смог расти как футболист, и конечно же, тренерам: главному тренеру В.Н. Радимову, под чьим руководством я смог очень сильно прибавить в короткий промежуток времени и получил предложения от моего нового клуба; его помощникам: А.А. Конееву, который знал, как спровоцировать меня, чтоб я показывал максимальный результат на поле; А.Н. Беркетову и Ю.А. Окшрошидзе; всему административному штабу и доктору; массажистам, которые всегда были ко мне добры и помогали в любых ситуациях и проблемах! 

    Жизнь такая штука, которая ставит перед нами выбор: я хочу расти как профессиональный футболист и поэтому принял решение перейти в другой клуб! Всем большое спасибо! Я не говорю «прощай», я говорю «до свидания»! — написал форвард в «Инстаграме».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»