• Новости
  • Статьи
  • Блоги
  • Эксклюзив
  • Видео
  • Прогнозы на спорт
  • Матч-центр

Вход/Регистрация

  • Футбол
    • РПЛ
    • Бундеслига
    • АПЛ
    • Серия А
    • Ла Лига
    • ЛЧ
    • Лига Европы
    • ЧМ-2022
    • Зенит
    • Медийный футбол
  • Трансферы
    • Трансферы футбола
    • Трансферы баскетбола
    • НХЛ переходы
    • КХЛ переходы
  • Фигурное катание
    • Гран-При
    • Кубок России
    • Чемпионат мира
    • Чемпионат России
  • Хоккей
    • КХЛ
    • НХЛ
    • ЧМ
  • Баскетбол
    • Единая Лига ВТБ
    • НБА
    • Евролига
  • Биатлон
    • Кубок мира
    • Чемпионат мира
  • MMA
  • Питер день за днем
    • Детский футбол
    • Инспектор ЗОЖ
    • Петербург - спортивная столица
    • Доступный турник
  • Все теги
Иконка подарка
БЕСПЛАТНАЯ СТАВКА ДО  10 000 ₽
Забрать
  • Алексей Кравцов: Виктор Ан способен на многое

    16.10.19 20:21

    • Конькобежный спорт
    Алексей Кравцов: Виктор Ан способен на многое - фото

    Фото: Twitter RussianSkatingUnion

    Автор: Мариам Юмадирова

    Читайте Спорт день за днём в

    Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов рассказал о готовности спортсменов перед предстоящим стартом сезона. Отдельно он отметил шестикратного олимпийского чемпиона Виктора Ана, который возобновил тренировки после долгого перерыва.

    – Виктор Ан всегда на многое способен, – цитирует Кравцова ТАСС. – В сентябре он участвовал в Кубке СКР, получились серьезные соревнования с участием сильных международных спортсменов – голландцев, южнокорейцев. Но все-таки в Коломне собралась не все самые лучшие шорт-трекисты мира, так что будет очень интересно посмотреть на первый этап Кубка мира.

     

     

    Определен состав сборной России на первые этапы Кубка мира по шорт-треку. В него вошли Екатерина Ефременкова, Екатерина Константинова, Евгения Захарова, Эмина Малагич, Софья Бойцова, Софья Просвирнова, Семен Елистратов, Виктор Ан, Павел Ситников, Александр Шульгинов, Даниил Ейбог. ⠀ На первых двух этапах Кубка мира выступит Денис Айрапетян, на третьем и четвертом – Даниил Краснокутский. ⠀ Фото: @ssckolomna ... #skating #союзконькобежцевроссии #intrarich #интрарос #intraros #isu #rsu #shorttrack #onehanddown #спорт #наспорте #новости #новостиспорта #болеемзанаших

    Публикация от Russian Skating Union (@russianskating) 30 Сен 2019 в 2:30 PDT

     

     

    Виктор Ан – восьмикратный обладатель Кубка мира, получивший российское гражданство в 2011-м году. В составе сборной России на Олимпиаде в Сочи он завоевал три золотые и одну бронзовую медали. В 2018-м спортсмен не был приглашен на Олимпийские игры. В том же году Виктор Ан объявил о завершении карьеры и уехал в Корею. Но уже в феврале 2019-го шорт-трекист решил вернуться в спорт и выступить на Олиспиаде-2022 за сборную России.

    Президент СКР также отметил готовность других российских спортсменов. По его словам, в новом сезоне они могут обновить даже мировые рекорды.

    – Сейчас спортсмены уже в начале сезона показывают такие результаты, которые обычно демонстрируют на пике формы, – говорит Кравцова ТАСС. – Думаю, что в этом сезоне будут побиты рекорды как в шорт-треке, так и в конькобежном спорте.

    На данный момент россиянам принадлежат два мировых рекорда в конькобежном спорте: Павлу Кулижникову на дистанции 500м и женской команде в спринте.

    Первые результаты российские спортсмены смогу показать уже в следующем месяце. 1-3 ноября в Солт-Лейк-Сити пройдет первый этап Кубка мира по шорт-треку, а 15-17 – этап кубка мира по конькобежному спорту в Минске.

    Читайте также:

    Дмитрий Песков о продаже Фаткулиной подаренного BMW: Человек хочет – ездит, хочет – продает

    Екатерина Абрамова – о драке с Лобышевой, жене Семака и блате на Олимпиаде

    • Виктор Ан
    • Алексей Кравцов

    Понравился материал?
    1 0
    Поделиться
    Комментариев: 0
    Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
    Последнее видео Спорта День за Днем на Sportrecs
    Новости партнёров
Вход на сайт

Войти как пользователь:

Нажимая кнопку входа через соцсеть, вы принимаете условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности

Или войти по логину sportsdaily.ru

У вас еще нет логина?Зарегистрируйтесь!

Забыли пароль?
Точно выйти?
Регистрация на сайте

Зарегистрироваться как пользователь:

Нажимая кнопку входа через соцсеть, вы принимаете условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности

Зарегистрироваться по E-mail

Уже есть логин?Входите!

Необходимо заполнить «Ник»
Необходимо заполнить «E-mail»
Длина пароля должна быть не менее 8 символов
Значение должно совпадать с паролем

Я ознакомился/лась с условиямиПользовательского соглашения и Политики конфиденциальности

Восстановление пароля

  • О нас
  • Реклама
  • Деятельность
  • Вакансии

При использовании материалов сайта «Спорт День за Днем» ссылка обязательна.

Точка зрения редакции может не совпадать с точкой зрения автора. Материалы не рецензируются и не возвращаются.

  • г. Санкт-Петербург, ул. Рентгена, 7, БЦ «СТЕЛЬП»

  • тел.: +7 (812) 347-76-14

Пользовательское соглашение Правила конфиденциальности

Сетевое издание Спорт день за днем

Главный редактор: Жидков Иван Геннадьевич

Телефон редакции СМИ: +7 (812) 347-76-14

Email редакции СМИ: info2013@sportsdaily.ru

Размещение рекламы: avasilev@sportsdaily.ru

Скачать Медиа-кит

Учредитель: OOO «Сфера»

СМИ Зарегистрировано 28.10.2019 года

Роскомнадзором за номером Эл №ФС77-77091

© 2012-2022 OOO «Сфера»

Для лиц старше 12 лет 12+

© sportsdaily.ru 2022

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас.Подробнее