• Алексей Кудашов: В чемпионате выровнялись команды, это заметно, когда наши соперники приезжают в Петербург

    29.10.19 00:03

    Алексей Кудашов: В чемпионате выровнялись команды, это заметно, когда наши соперники приезжают в Петербург - фото

    Фото: ХК СКА

    Главный тренер СКА Алексей Кудашов высказался после победы петербуржцев над «Северсталью» (2:1 Б).

    «Большое спасибо болельщикам за поддержку – они приезжают на каждый матч. Игра была кусками – были хорошие минуты, когда мы владели шайбой, создавали моменты, но плохо реализовывали. А в конце, ведя в счете, почему-то «скатились», захотели сохранить победный счет и за это поплатились. Нам это не понравилось. Но мы довольны победой, идем дальше.

    Безусловно, для нас это глоток воздуха. В последних играх было все рядом, нам немножко не хватало. Сейчас, надеюсь, мы потихоньку переламываем ситуацию.

    В чемпионате выровнялись команды. Особенно это заметно, когда наши соперники приезжают в Петербург, все собранные и очень строго играют в обороне. Преодолевать такое чрезвычайно тяжело. В последних играх мы стараемся владеть шайбой, много атаковать, но попадаемся на контратаках. У нас была небольшая проблема, сейчас мы стараемся ее решить и, надеюсь, у нас это получится», –передает слова Кудашова пресс-служба «Северстали».

    30 октября СКА сыграет на выезде с «Витязем», а «Северсталь» 31-го числа – со «Спартаком». После 23-х игр в лиге петербуржцы занимают 4-ю строчку в западной конференции.

    Читайте также

    Сколько еще терпеть Кудашоу? СКА стал середняком КХЛ

    Вячеслав Быков: Тяжело усидеть на двух стульях. Может, Ротенберг решил испытать Кудашова 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»