• Алексей Миранчук не видит причин переходить в «Зенит» или «Спартак»

    16.07.19 21:36

    Алексей Миранчук не видит причин переходить в «Зенит» или «Спартак» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук поделился мнением о продолжении карьеры в зарубежном чемпионате или другом клубе РПЛ.

    «Переезд в Европу? После отъезда Головина очень многие у нас в чемпионате на это настроены. Я не живу мыслью, что прямо надо ехать в Европу. Но хотелось бы себя там попробовать. Если останусь, потом просто буду жалеть. Мы, конечно, где-то внутри боимся решиться на такой шаг. Другой язык, другая страна, другие скорости – все другое. Но я бы хотел проверить себя. Это другой масштаб.

    Середнячок в Испании или топ в Англии, но на скамейке запасных? Я за Испанию. Мне кажется, вообще лучше сперва поехать в середнячок и оттуда начать свой путь.

    «Зенит» или «Спартак»? Да нет. Зачем? Что должно случиться, чтобы я из «Локомотива» перешел куда-то туда? Ну сами представьте», – сказал Миранчук в интервью Youtube-каналу «КраСава».



    На прошлой неделе спортивный комментатор Нобель Арустамян рассказал о желании «Зенита» приобрести Алексея Миранчука.

    «Насколько мне известно, в Петербурге по-прежнему не оставляют надежд переманить из «Локомотива» Алексея Миранчука. Проблема заключается в желании самого игрока выступать в России только за «Локо» у Юрия Семина, он очень привязан к нынешнему клубу. Трансфер осуществить будет сложно, но «Зенит» пока попыток не оставляет и пытается прощупывать почву под клубом и игроком», – цитирует Арустамяна «Матч ТВ».

    В матче за Суперкубок России против «Зенита» Миранчук принес победу «Локомотиву» (3:2), забив два решающих гола.

    Читайте также

    Кварацхелия отнял у «Локомотива» победу. Новый «Рубин» играет в футбол!

    Кто выиграет чемпионат России – все аргументы за и против

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»