• Алексей Миранчук: Среди троих наших находился один игрок «Краснодара», который умудрился забить

    10.11.19 21:55

    Алексей Миранчук: Среди троих наших находился один игрок «Краснодара», который умудрился забить - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук прокомментировал ничью с «Краснодаром» (1:1) в матче 16-го тура РПЛ. Он был признан лучшим игроком встречи.

    «Очко есть очко, все равно это лучше, чем ничего. Но мы создавали моменты, были подходы – не хватило реализации. А пропустили не то чтобы глупый гол, но среди троих наших игроков находился один футболист «Краснодара», который умудрился забить. Очень жаль. Получилась хорошая игра, а результат такой, как есть.

    Думаю, нам хватило пары дней, чтобы отойти от матча с «Ювентусом» (домашнее поражение 1:2. – «Спорт День за Днем»), успокоиться. Конечно, та игра забрала эмоции, но уже привыкли к этому тонусу. Так играть нормально.



    Что сказал Антону? Когда сам пропустил месяц и вышел на первый матч, думал, что буду готов физически, шел в обводку и пытался на себя брать игру, но было тяжело. Поэтому посоветовал ему начать попроще, чтобы не было потерь и контратак. Антон – молодец, как и Федя Смолов. Ребята, которые много пропустили, сегодня отрабатывали, дорабатывали. Знаю, что после пропуска тяжело входить в игру, но молодцы. Желаю всем, чтобы дальше набирали кондиции. Ждем их», – сказал Миранчук в эфире «Матч Премьер».

    Полузащитник Антон Миранчук и нападающий Федор Смолов сыграли впервые после травм. Первый получил повреждение 14 сентября в матче 9-го тура РПЛ с «Сочи» (1:0), а второй – 6 октября в игре второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:2).

    В следующем туре «Локомотив» сыграет на выезде с «Тамбовом» (22 ноября), а «Краснодар» – с «Арсеналом» (24 ноября).

    Читайте также

    «Локомотив» и «Краснодар» показали зрелищный футбол и расступились перед «Зенитом»

    Семин объяснил, почему у «Локо» нет кризиса

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»