• Алексей Железняков – об уходе Трусовой к Плющенко: Предложите мне хоть миллион долларов – я останусь в команде Тутберидзе

    Алексей Железняков – об уходе Трусовой к Плющенко: Предложите мне хоть миллион долларов – я останусь в команде Тутберидзе - фото

    Фото: Страница Алексея Железнякова ВКонтакте

    Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков отреагировал на последние события в мире российского фигурного катания. Тренер Сергей Розанов, а также фигуристки Александра Трусова, Вероника и Алена Жилины ушли от Тутберидзе к Евгению Плющенко.

    – С Этери я работаю много лет, практически с самого начала становления команды Тутберидзетим. Много всего было: ругались, обнимались, радовались и вместе плакали, когда уходили дорогие люди. Огромное количество людей прошло через команду Этери за эти годы, придет еще специалист, воспитаются еще чемпионы. Я помню кем я пришел в эту команду – просто юнец. И кем стал сейчас благодаря Тутберидзе. Предложите мне хоть миллион долларов я останусь в этой команде, – написал Железняков на своей странице ВКонтакте.

    Специалист попросил не забывать о благодарности тем, кто научил спортсменов и тренеров, вложил в них частичку своей души.С Тутберидзе Железняков сотрудничает больше 12 лет.

    Этери Тутберидзе после своего ответа по ситуации с Трусовой в Инстаграме отписалась от бывшей ученицы.

    Читайте также

    Трусова уходит от Тутберидзе, но не к Плющенко. Кто повлиял на решение «Королевы квадов»? 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»