• Алиев: Газзаев с Кавказа, и этим все сказано

    09.03.10 08:27

    Алиев: Газзаев с Кавказа, и этим все сказано - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев пояснил, почему у него не сложились отношения с главным тренером киевского "Динамо" Валерием Газзаевым:

    "Я никогда не боялся конкуренции, просто в ситуации, в которой оказался в Киеве с Газзаевым, когда знал, что точно не буду играть, не было смысла оставаться в "Динамо". Я люблю эту команду, и у меня были прекрасные отношения с Игорем Михайловичем Суркисом. Когда я с ним пообщался, после того как возникла неприятная ситуация с Газзаевым, он меня понял и отпустил. И я очень благодарен Семину, что он позвал меня в Москву.

    Пытался ли объясниться с Газзаевым? С этим человеком просто невозможно разговаривать. Он с Кавказа, и этим все сказано. Общается он нормально, но на многое просто не обращает внимания. Когда человек выкладывается на сто процентов на тренировках, на голову выше других игроков и не попадает в состав… Мне это непонятно. А когда "Динамо" проводило матч с "Интером" и на мое место в полузащите он выпустил левого защитника, стало очевидно, что играть здесь мне не дадут.

    Были ли у него конкретные претензии? Конечно. Он говорил, что я не выполнял что-то, но я-то знаю, что на сто процентов выкладывался".

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»