• Алиев снова принес победу Локомотиву

24.04.10 20:31

Алиев снова принес победу Локомотиву - фото

Матч седьмого тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Томью" в Москве завершился победой "железнодорожников" - 2:1.

С самого начала встречи территориальное преимущество было у "Локомотива", однако воплотить его в гол команде Юрия Сёмина удалось только на 33-й минуте: Глушаков подхватил мяч в центре поля и с левой ноги точно пробил с 25 метров.

Под занавес первого тайма усилиями Алиева "Локомотив" удвоил преимущество в счёте. Одемвингие неудачно выбросил мяч из-за боковой, игроки "Томи" стали перекидывать мяч друг другу на левом фланге обороны, в итоге, футбольный снаряд перехватил Сычёв и протолкнул его на Алиева. Тот продвинулся поближе к воротам и с нескольких метров пробил в угол.

Отквитать один мяч у томичей получилось на 83-й минуте. Гильерме в борьбе с Мазновым и Кузьминым неудачно выбил мяч - получилось прямо на ногу Корниленко, который из-за штрафной послал мяч в пустые ворота.

Эта победа стала для "Локомотива" третьей подряд на своём поле в нынешнем сезоне Премьер-Лиги.