• Аликин – о Губерниеве: Возвысили российских биатлонистов, они дают наглые интервью. Это хамство, а не демократия!

    22.02.21 15:35

    Аликин – о Губерниеве: Возвысили российских биатлонистов, они дают наглые интервью. Это хамство, а не демократия! - фото

    Фото: Инстаграм Дмитрия Губерниева

    Олимпийский чемпион и бывший старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин раскритиковал российских биатлонистов за интервью «Матч ТВ». Больше всего досталось Евгении Павловой, которая в двух личных гонках чемпионата мира была 51-й и 40-й. 

    – Хочу сказать про шоу, которое проводит Губерниев. Занин и Трифанов возвысили биатлонистов в своих интервью: «Латыпов – звезда. Вот, Казакевич, Халили». Какие они звезды?! О чем вы ребята говорите? Звезды выигрывают на чемпионате мира. А наши возомнили о себе, что они звезды. Бывает дают такие наглые интервью, что читаешь и волосы дыбом встают. Павлова начинает критиковать: не правильно тренируемся, не там живем. 

    – Не хочу бежать.  
    – Девочка, кто ты такая? Пришла в сборную и молчи.  Когда я сам бегал при Привалове, попробуй скажи лишнее слово, на следующий сбор не поедешь.  

    – Сейчас демократия, свобода. 
    – Какая это демократия? Хамство и разгильдяйство! 

    На чемпионате мира в Поклюке сборная России завоевала только одну бронзовую медаль в мужской эстафете. Антирекорд был установлен в 2016 году, когда наша команда осталась без наград. На ЧМ-1995 удалось выиграть одно серебро. 

    Читайте также 


     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»