Спортивная гимнастика. Чемпионат мира.

Роттердам (Голландия), 23 октября

Женщины. Брусья.

1. Элизабет Твиддл (Великобритания) – 15,733 балла. 2. Алия Мустафина (Россия) – 15,600. 3. Ребекка Бросс (США) – 15,066.

Сегодня, 23 октября, в голландском Роттердаме на чемпионате мира по спортивной гимнастике проходят финалы в отдельных видах многоборья. Россиянка Алия Мустафина выиграла серебро на брусьях (15,600). Это уже четвертая медаль Мустафиной на турнире после двух золотых в командном и личном многоборье и серебра в опорном прыжке. Двукратной чемпионкой мира на брусьях стала британка Элизабет Твиддл, выигравшая с суммой 15,733 балла. Первый титул Твиддл завоевала в 2006 году. Бронзу взяла американка Ребекка Бросс (15,066). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».