• Аллегри рассказал о состоянии Мораты и Дибалы

    Один из нападающих «Ювентуса» все еще не готов вернуться на поле

    16.10.21 16:18

    Аллегри рассказал о состоянии Мораты и Дибалы  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился информацией о состоянии нападающих туринского клуба Альваро Мораты и Пауло Дибалы.

    Альваро Мората и Пауло Дибало получили мышечные повреждения по ходу матча 6-го тура Серии А против «Сампдории» (3:2).

    «Мората восстановился. Он сможет принять участие в следующем матче. Дибала — нет. С Дибалой нет никаких проблем, просто он соблюдает рекомендации врачей по срокам восстановления. Изначально предполагалось, что восстановление займет на несколько дней меньше, но иногда сроки могут меняться», — передает слова Массимилиано Аллегри Football Italia.

    В текущем сезоне Пауло Дибала провел 6 матчей в составе «Ювентуса», в которых отметился тремя голами и сделал 2 голевые передачи. Альваро Мората провел на один матч больше аргентинца, забил 3 гола и сделал 1 голевую передачу.

    После семи туров Серии А «Ювентус» имеет в своем активе 11 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии. В восьмом туре Серии А туринский клуб примет римскую «Рому». Встреча состоится 17 октября в 21:45.

    В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» отправится на выездной матч против «Зенита». Встреча на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге пройдет 20 октября, начало- в 22:00 по московскому времени. 


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»