• «Амкар» подписал контракт с Гасилиным на 3.5 года

    24.02.17 12:53

    «Амкар» подписал контракт с Гасилиным на 3.5 года - фото

    Фото: uefa.com

    «Амкар» и «Зенит» согласовали условия трансфера 20-летнего нападающего Алексея Гасилина в пермский клуб, а нападающий подписал контракт сроком на 3,5 года.

    — Этот трансфер — большая удача для клуба. Пожалуй, впервые мы подписываем не просто молодого и талантливого парня, а футболиста, к двадцати годам уже заработавшего себе имя. У игроков уровня Гасилина всегда бывает масса вариантов перехода из молодежного футбола во взрослый, и нам очень приятно, что Алексей решил сделать этот ответственный шаг именно в «Амкаре» — в клубе, заработавшем репутацию одного из лучших в России по части работы с молодежью. 

    Надеюсь, что Алексей сумеет реализовать в Перми свои спортивные амбиции и станет одним из лучших форвардов России. А мы ему в этом поможем. Хочу сказать слова благодарности за этот трансфер руководителям «Зенита», которые, принимая решение о будущем Гасилина, учитывали интересы игрока и возможности его карьерного роста в Перми, — цитирует официальный сайт клуба исполнительного директора «Амкара» Дениса Маслова.

    Гасилин является воспитанником санкт-петербургской «Смены», а с 2013-го года он находился в системе «Зенита».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»