• «Амкар» выиграл у «Тосно» в контрольном матче

28.01.15 21:13

«Амкар» выиграл у «Тосно» в контрольном матче - фото

«Амкар» выиграл у «Тосно» в контрольном матче в рамках второго учебно-тренировочного сбора в Турции. Встреча, состоявшаяся в Белеке, завершилась со счётом 1:0. Единственный гол в начале матча забил полузащитник Фегор Огуде.
    Контрольные матчи.
    «Амкар» — «Тосно» — 1:0.

«Амкар»: Герус (Селихов, 46), Сираков (Йовичич, 46), Збожень (Черенчиков, 46), Арзуманян (Батов, 46), Таказов, Занев (Идову, 46), Пеев (Соломатин, 46; Седай, 75), Огуде (Шаваев, 46), Коломейцев (Гол, 46), Баланович (Киреев, 46), Пикущак (Якубко, 46).Гол: Огуде, 1 (1:0)

«Тосно» в первом тайме:  Нарубин С., Наваловский Г., Ковальчик М., Зайцев Н., Тетрашвили Г., Берхамов К., Бочков А. (К), Вотинов М., Хадарцев Б., Радченко А., Марцваладзе О.

«Тосно» во втором тайме: Ревишвили Н., Зубейко Е., Филатов В., Ковальчик М. (Смирнов М., 74), Зайцев Н. (Цховребов А., 60), Причиненко С., Павленко А., Пазин А., Султонов М., Романенко В. , Прокофьев С.