• Анатолий Давыдов: Второй тайм проходил с нашим преимуществом

14.10.17 23:30

Анатолий Давыдов: Второй тайм проходил с нашим преимуществом - фото

Главный тренер «Зенита»-2 Анатолий Давыдов рассказал о матче против «Химок» (1:1).

— Первая ошибка обидная, рано допустили ее. Она посадила команду на нервный стресс, поэтому в начале игры ребята были зажатые. Второй тайм проходил с нашим преимуществом, более активной игрой и давлением. Темновато, играть тяжело, поэтому наш или ваш игрок не видел, что его прессингуют. Боевая, живая игра была. Поле как раз для быстрой игры.

— Ваши ребята опытнее, а наши хотели побыстрее что-то сделать и убежать, поэтому в первом тайме было много ошибок. В перерыве мы все это подправили, взяли мяч под контроль, не было уже ненужной суеты. Конечно, были ошибки и у нас, и у соперника, некомфортная игра для любого тренера. Взяли очко, двигаемся дальше, будем готовиться к домашним играм, — сказал тренер.