• Анатолий Бышовец: «Рубин» показал умение сыграть по счету

    25.11.10 10:55

    Анатолий Бышовец: «Рубин» показал умение сыграть по счету - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Известный футбольный тренер Анатолий Бышовец прокомментировал победу «Рубина» над «Копенгагеном» (1:0) в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

    «У «Рубина» не было больших шансов для победы, но своей самоотдачей игроки казанской команды были достойны этого результата. Обе команды играли на результат: равная игра при равных возможностях. Я бы даже сказал, что возможности, особенно в конце матча, были больше у «Копенгагена». Но «Рубин» - это команда, которая играет на пределе своих возможностей, и команда, достаточно организованная в плане достижения результата. Она показала характер и умение сыграть по счету, рационально.

    Способен ли «Рубин» выйти в плей-офф Лиги чемпионов? «Рубин» уже много такого невозможного в матчах с «Барселоной» сделал, что начинаешь верить, что им под силу и большее. Я вообще отношусь к категории людей, которые уважают тех, кто стремится достичь невозможного. Только за одно желание я уже уважаю и тренеров, и игроков, которые ставят перед собой, может быть, даже несбыточные задачи» – приводит слова Бышовца РИА «Новости».

    Напомним, что в последнем туре «Рубин» должен обыграть «Барселону» и надеяться на то, что «Копенгаген» допустит осечку в домашнем матче с «Копенгагеном».


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»