• Анатолий Бышовец: «Сборной России рано обольшаться»

    13.10.10 14:59

    Анатолий Бышовец: «Сборной России рано обольшаться» - фото

    Фото: сайт РФС

    Известный специалист Анатолий Бышовец признался, что ещё до старта отборочного турнира к Евро-2012 считал сборную России фаворитом группы, но призвал команду Дика Адвоката избежать шапкозакидательских настроений.

    «До начала турнира у меня не было сомнений, что мы являемся явными фаворитами. Здесь только можно было говорить о том, кто будет вторым. У нас хороший задел, но я не стал бы обольщаться, потому что это играет с нами злую шутку. Нашей команде присуща недооценка соперника. Мы помним, как сборная России действовали со Словенией, Азербайджаном. Для Дика это должно быть хорошим предостережением. В марте нам предстоит встретиться с Арменией. У этой команды выросла хорошая молодежь, есть лидеры команды, можно сказать, что происходит возрождение армянского футбола. У сборной России в этом матче могут возникнуть проблемы», - заявил Бышовец в интервью «Чемпионат.Ру»

    Напомним, что после двух выездных побед в Ирландии и Македонии наша команда с девятью очками возглавляет турнирную таблицу в своей группе. Далее идут Ирландия, Армения и Словакия, у которых в активе по семь баллов. Все команды провели по четыре матча.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»