• Анатолий Давыдов: За «Амкар» играл голубой человек

16.07.13 19:28

Анатолий Давыдов: За «Амкар» играл голубой человек - фото

Главный тренер «Томи» Анатолий Давыдов после поражения от  (0:2) прокомментировал действия арбитра Алексея Еськова, который за 10 минут назначил в ворота его команды два пенальти и удалил одного футболиста.

– Дебют у вас получился неудачным, как вы его прокомментируете?

– Неудачный по первым минутам – два пенальти – как он может быть удачным? Команда все-таки не рассыпалась после двух пропущенных мячей. По первому пенальти не знаю, по второму – Рыкова толкают в спину, он был первый на мяче, поэтому... Вообще, может, нарушение регламента было. Одна команда была в полосатой, другая – в зеленой форме. Но за одну команду играли люди в голубом . За какую – не знаю. Им лучше видно. Там и вторую желтую можно было показывать. Судей тоже можно понять, у них первая игра. Все матчи тяжелые, все ошибаются. Но надо как-то совершенствоваться, – сказал Давыдов в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».