• Анатолий Тимощук: Довели матч с Люксембургом до логического завершения

16.11.14 10:10

Анатолий Тимощук: Довели матч с Люксембургом до логического завершения - фото

Как сообщает dynamo.kiev.ua, капитан сборной Украины и полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук после победы над Люксембургом (3:0) в отборочном турнире Евро-2016 отметил, что в первом тайме его команде не хватало концентрации.

– В первом тайме мы дали сопернику создать то, что они создали, скажем так, – цитирует Тимощука источник. – Несколько опасных моментов были связаны с тем, что мы были не до конца сконцентрированы. Мы очень легко теряли мяч, и соперник мог ловить нас на контратаках. Но во втором тайме, я думаю, мы выправили ситуацию и довели матч до логического завершения. Все ждали от нас победы, и мы победили.