• Анатолий Тимощук: В перерыве Виллаш-Боаш взбодрил команду

29.03.14 21:01

Анатолий Тимощук: В перерыве Виллаш-Боаш взбодрил команду - фото

Полузащитник питерского «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал исход встречи с пермским «Амкаром» (2:1), а также объяснил, почему команда во втором тайме сыграла лучше.

«Матч получился тяжелым. Все прекрасно знают, как сильно «Амкар» играет дома. В первом тайме за исключением первых 15 минут, когда мы владели инициативой, игра была не очень зрелищной с нашей стороны, потому что мы практически не создали опасных моментов. Во втором тайме начали показывать более скоростной футбол и заставили соперника ошибаться, что и привело к двум мячам. Концовка была нервная, но это нормально – важно было получить три очка», – передает слова Тимощука пресс-служба клуба.

«В перерыве тренер внес некоторые изменения, видоизменил тактику и попросил быстрее играть, больше создавать голевых моментов. В общем, взбодрил команду», – отметил он.