• Анчелотти не теряет надежды на чемпионство

    25.04.11 13:51

    Анчелотти не теряет надежды на чемпионство - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти до сих пор не потерял надежду на то, что его команда в этом году защитит титул чемпиона АПЛ.

    «Если нам удастся обыграть «Тотенхэм» в субботу, то, считаю, это будет дополнительным давлеющим фактором на МЮ во время его поединка с Арсеналом. Кроме того, нам важно победить на Олд Траффорд, хоть это и безумно сложно. Но мы помним, что в случае равенства очков решающее значение будет иметь разница забитых и пропущенных мячей. Этот вариант вполне вероятен.

    Когда 11 лет назад я возглавлял Ювентус, мы лидировали в Серии А с девятиочковым отрывом за несколько туров до коцна турнира. Тем не менее, мы умудрились разбазарить это преимущество и в последнем туре уступили титул Лацио. Так что я как никто другой знаю, что в футболе может быть всякое и верю, что нам по силам догнать МЮ.

    Еще недавно, мы задумывались о попадании в Лигу чемпионов на будущий год, поэтому очень довольны текущим положением дел. Однако понимаем, что должны были выступить лучше», - приводит слова тренера Mirrorfootball.

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»