• Анчелотти открыл секрет побед «Реала» в концовках матчей

01.06.24 08:42

Анчелотти открыл секрет побед «Реала» в концовках матчей - фото

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал, как его клубу удаётся вырывать победы на последних минутах матчей.

«Зависит от обстоятельств. В этом клубе есть что-то особенное. Наверное дело в истории, в традициях. Это происходило много раз, а значит, это не случайность. Что буду чувствовать, если мы будем проигрывать со счетом 0:1 к 85-й минуте матча в финале Лиги чемпионов? Спокойствие. Я с этим сталкивался много раз. Такая ситуация была в Лиссабоне (с «Атлетико»). Против «Манчестер Сити», против «Баварии». Может случиться вновь», — приводит слова Анчелотти испанские издание AS.

Финал Лиги чемпионов УЕФА «Боруссия» (Дортмунд)  - «Реал» (Мадрид) состоится сегодня и пройдет в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 (по московскому времени). Победитель этого матча сразится за Суперкубок УЕФА с победителем Лиги Европы — «Аталантой».