• Андре Виллаш Боаш: Были переговоры с «Марселем», но выбрал предложение «Зенита»

    21.03.14 11:27

    Андре Виллаш Боаш: Были переговоры с «Марселем», но выбрал предложение «Зенита» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш на пресс-конференции перед матчем 22-го тура СОГАЗ чемпионата России против «Крыльев Советов» рассказал о том, что питерский клуб не был единственной командой, которая хотела видеть его у себя.

    — Я действительно вел переговоры с «Марселем», но в итоге принял решение выбрать предложение «Зенита», — приводит слова португальского специалиста корреспондент «Спорта День за Днем» Александр МАКАРОВ. — Такие вещи вполне нормальны — ты выбираешь то, что для тебя лучше с точки зрения развития карьеры. Я общался с Алекеем Миллером. В общем и целом разговор был о философии клуба, его развитии, о будущем.

    Напомним, что накануне президент «Марселя» Венсан Лабрюн рассказал, что новый главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш был близок к тому, чтобы возглавить французский клуб. «Он очень, очень хотел возглавить «Марсель». Меня убедили в этом наши беседы и его слова о будущем нашей команды. Еще месяц назад у меня на руках были все карты. Он был согласен на наши условия, но нужно было уладить финансовые вопросы. В общем, это был неудачный момент», — сказал Лабрюн.

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»