• Андреас Гранквист: Шпионаж за Кореей? Это все глупости

18.06.18 17:44

Андреас Гранквист: Шпионаж за Кореей? Это все глупости - фото

Защитник сборной Швеции Андреас Гранквист, пять лет отыгравший в «Краснодаре», был признан лучшим игроком матча с Кореей (1:0). Именно он забил единственный гол, реализовав пенальти.

— Это фантастический момент. Мы видели, что Мексика обыграла Германию, поэтому ситуация в группе осложнилась . Мы очень хорошо провели сегодняшнюю игру. Но, наверное, первые 10 минут могли сыграть лучше. Конечно, нам надо было забивать больше. Надеюсь, в следующем матче с Германией получится это сделать. Пенальти? Нам показалось что пенальти был еще в первом тайме. Конечно, к этой системе мы еще привыкаем. Не только мы, но и рефери. Кстати, я в этом эпизоде был спокоен. Не выключался из игры.

— Многие говорили, что шведы чуть ли не шпионили за Кореей.
    — Это перебор. Не было никакого шпионства. У нас человек, который следит за игрокам Кореи. Потом он зашел куда-то за угол и все подумали, что он подглядывает. Глупости. Корея — хорошая, организованная команда, желаю им успеха в дальнейшем.