• Андреев покидает Бухарест

22.09.09 17:07

Андреев покидает Бухарест - фото

Единственный россиянин, принимающий участие в стартовавшем в Бухаресте турнире ATP BCR Open Romania-2009, Игорь Андреев, завершил свое выступление уже в первом круге.

Свой стартовый матч посеянный под четвертым номером 26-летний россиянин, занимающий на этой неделе 43-ю строчку мирового рейтинга, проводил против 112-го номера рейтинг-листа ATP, 29-летнего испанца Сантьяго Вентуры.

В первой партии Андреев сделал один брейк, но испанец ответил на это двумя реализованными брейк-пойнтами и отпраздновал победу - 6/4.

Во втором сете никакой борьбы не получилось - Игорь смог выиграть лишь 12 очков (4 на приеме) и в итоге взял лишь один гейм, позволив испанцу довести за за 1 час 3 минуты счет до разгрома - 6:1.

Во втором круге Вентуре предстоит сыграть против победителя матча Флоран Серра - Альберто Мартин.