• Андреева установила рекорд страны на этапе Кубка мира в Москве

    06.11.09 15:39

    Читайте Спорт день за днём в
     

    Москва

    Кубок мира по плаванию на короткой воде

    2-й этап

    Предварительные заплывы

    Мужчины

    50 м, баттерфляй

    1. Шуман (Южная Африка) – 22,79

    2. Пунински (Хорватия) – 22,91

    3. КОНОВАЛОВ (Россия) – 22,93…

    6. КОРОТЫШКИН (Россия) – 23,20…

    8. ВОРОНОВ (Россия) – 23,56

    50 м, брасс

    1. Шуман (Южная Африка) – 26,35

    2. Ван дер Бург (Южная Африка) – 26,51

    3. Лима (Бразилия) – 26,92…

    5. ЛАХТЮХОВ (Россия) – 26,97

    6. ГЕЙБЕЛЬ (Россия) – 27,03

    7. ЕРМОЛАЕВ (Россия) – 27,22

    100 м, вольный стиль

    1. Нюстранд (Швеция) – 46,50

    2. ЛАГУНОВ (Россия) – 47,00

    3. ИЗОТОВ (Россия) – 46,14

    4. СУХОРУКОВ (Россия) – 47,20…

    6. ГРЕЧИН (Россия) – 47,23…

    8. ФЕСИКОВ (Россия) – 47,43

    100 м, на спине

    1. Дилэйни (Австралия) – 50,76

    2. ВЯТЧАНИН (Россия) – 51,74

    3. БУТЫМОВ (Россия) – 51,88

    4. ДОНЕЦ (Россия) – 52,02

    100 м, комплексное плавание

    1. Таунсенд (Южная Африка) – 53,33

    2. ФЕСИКОВ (Россия) – 53,54

    3. Родригес (Бразилия) – 54,04…

    8. КАШПЕРСКИЙ (Россия) – 55,97

    200 м, баттерфляй

    1. Ле Клос (Южная Африка) – 1.56,62

    2. Виласека (Франция) – 1.56,80

    3. СКРЫДЛОВ (Россия) – 1.57,25

    4. СКВОРЦОВ (Россия) – 1.57,39…

    6. ВОРОБЬЕВ (Россия) – 1.58,55

    7. МИХАЙЛОВ (Россия) – 1.58,68

    8. ГАНИХИН (Россия) – 1.59,63

    200 м, брасс

    1. Борысик (Украина) – 2.06,32

    2. ЩЕРБАКОВ (Россия) – 2.06,59

    3. ФАЛЬКО (Россия) – 2.06,91

    4. ЛОБАНОВ (Россия) – 2.07,55…

    6. ГЕРАСИМОВ (Россия) – 2.09,12

    7. ЗИНОВЬЕВ (Россия) – 2.09,27

    8. ЛАХТЮХОВ (Россия) – 2.10,20

     

    400 м, вольный стиль

    1. ЛОБИНЦЕВ (Россия) – 3.43,36

    2. Майхтри (Швейцария) – 3.44,63

    3. Йонсен (Фарерские Острова) – 3.45,15

    4. ПОЛИЩУК (Россия) – 3.45,83

    5. РОМАНОВИЧ (Россия) – 3.46,38…

    7. БОЛЬШАКОВ (Россия) – 3.47,88

    400 м, комплексное плавание

    Финал В

    1. Лепский (Украина) – 4.16,62

    2. КОЗЛОВ (Россия) – 4.22,26

    3. АНДРУСЕНКО (Россия) – 4.22,62

    Женщины

    50 м, вольный стиль

    1. Схредер (Голландия) – 24,48

    2. Хеденског (Швеция) – 24,53

    3. Оттесен (Дания) – 24,60…

    5. АКСЕНОВА (Россия) – 24,75…

    7. ФЕДУЛОВА (Россия) – 24,82

    50 м, на спине

    1. Молина (Бразилия) – 27,15

    2. Гюрер (Австралия) – 27,28

    3. Ван Вик (Южная Африка) – 27,46…

    5. ГРОМОВА (Россия) – 27,69…

    7. МОСКВИНА (Россия) – 27,88

    8. НЕСТЕРОВА (Россия) – 28,61

    100 м, баттерфляй

    1. Альсхаммар (Швеция) – 57,05

    2. Голвз (Австралия) – 57,06

    3. Шестрем (Швеция) – 57,72…

    5. КЛЮЧНИКОВА (Россия) – 58,30…

    8. ВЛАДЫКИНА (Россия) – 58,91

    100 м, брасс

    1. Джонс (Австралия) – 1.05,79

    2. Де Ронши (Франция) – 1.06,91

    3. Педерсен (Дания) – 1.07,09

    4. ДЕЕВА (Россия) – 1.07,22…

    8. ВИНОКУРЕНКОВА (Россия) – 1.08,20

    200 м, вольный стиль

    1. Шестрем (Швеция) – 1.56,51

    2. ВОЛОДИНА (Россия) – 1.57,07

    3. Фриис (Дания) – 1.57,68…

    5. МАЛЮТИНА (Россия) – 1.57,89

    6. БЕЛЯКИНА (Россия) – 1.57,94

    7. УГОЛКОВА (Россия) – 1.58,47

    200 м, на спине

    1. Зевина (Украина) – 2.05,23

    2. ГРОМОВА (Россия) – 2.07,83

    3. Веррасто (Венгрия) – 2.07,86

    4. МОСКВИНА (Россия) – 2.08,87…

    7. СЕМЕНОВА (Россия) – 2.13,70

    8. БОЧАРНИКОВА (Россия) – 2.13,98

    200 м, комплексное плавание

    1. В.АНДРЕЕВА (Россия) – 2.10,04 (рекорд России)

    2. Веррасто (Венгрия) – 2.10,08

    3. Мараньян-Мелу (Бразилия) – 2.10,24…

    7. Е.АНДРЕЕВА (Россия) – 2.12,80

    8. МАРТЫНОВА (Россия) – 2.12,99

    Прежнее высшее достижение (2.10,51) было установлено восемь лет назад Оксаной Веревкой.

    800 м, вольный стиль

    Финал В

    1. ВЕСЕЛОВА (Россия) – 8.35,58

    2. ГОРШКОВА (Россия) – 8.41,29

    3. ПЛЕЩЕВА (Россия) – 8.58,87