• Андрес Гуардадо: Мексика ─ фаворит в матче с Россией, на это указывают все факты

    23.06.17 13:20

    Андрес Гуардадо: Мексика ─ фаворит в матче с Россией, на это указывают все факты - фото

    Фото: sport-express.ru

    Полузащитник сборной Мексики Андрес Гуардадо поделился мнением относительно матча 3-го тура группового этапа Кубка конфедераций с Россией. На его взгляд, мексиканцы выглядят в этой встрече фаворитами.

    ─ Чувствуем себя перед игрой с Россией очень хорошо. В команде все прекрасно, наполнены уверенностью, постараемся выйти из группы. Первые два матча были сложными, но мы довольны их результатами. Теперь главное ─ достойно сыграть с Россией. Думаем выиграть, чтобы точно пробиться в плей-офф. Матч будет сложный, но мы в своих силах уверены.

    Мы не можем играть такой важный матч с мыслями о возможном поражении. Если подойдем с таким настроем, обязательно возникнут проблемы. Все факты указывают на то, что мы ─ фавориты. И у нас достаточно мотивации. Так что вообще не думаем о том, что можем уступить. Да, матч с Россией получится тяжелым, но мы к нему готовы, ─ передает слова Гуардадо корреспондент «Спорта День за Днем».

    Напомним, 30-летний мексиканец не принимал участие в матче с Новой Зеландией (2:1), как и большая часть основного состава сборной Мексики, предположительно, чтобы лучше подготовиться к игре с Россией.

    Казань

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»