• Андрей Ещенко: Могли довести дело до разгрома

25.10.13 10:49

Андрей Ещенко: Могли довести дело до разгрома - фото

Как сообщает официальный сайт УЕФА, защитник «Анжи» Андрей Ещенко считает, что в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы с «Тромсе» (1:0) его команда должна была побеждать с более крупным счетом. Также Ещенко отметил, что после этого поединка у махачкалинцев более предпочтительные шансы на выход из группы со второго места.

– Нам еще в первом тайме нужно было реализовать моменты, чтобы избежать нервной концовки, – приводит источник слова Ещенко. – Забей мы все до перерыва, довели бы счет до 2:0 или 3:0. В первом тайме норвежцы нечасто владели мячом, но потом проявили характер, стали находить подходы к нашим воротам, могли вырвать ничью. Надо выигрывать у «Тромсе» и в гостях. Теперь у нас более предпочтительные шансы на выход из группы. Конечно же, со второго места.