• Андрей Ещенко: «Защищать честь страны - это особые чувства»

18.10.12 12:48

Андрей Ещенко: «Защищать честь страны - это особые чувства» - фото

Защитник московского «Локомотива» и сборной России поделился своим впечатлениями от матча отборочного турнира на ЧМ-2014 Россия-Азербайджан (1:0).

«Выйти в стартовом составе национальной команды - это невероятно приятно! Несмотря на то, что мне 28 лет, в начале игры я был немного взволнован, но это ощущение быстро прошло.

Если же говорить в целом об игре, то победа далась нам очень нелегко. Трудно взламывать столь насыщенную оборону, к тому же, нам еще и не везло в первом тайме. Забей мы тогда, наверное, не было бы такой нервотрепки в концовке встречи.

Пенальти был поставлен справедливо, так как в том эпиходе было нарушение. К тому же, одиннадцатиметровый следовало поставить еще на мне в первом тайме, так что исход матча более чем справедлив», - приводит слова защитника «Спорт-Экспресс»